Межкомнатные двери из стекла

Стеклянные межкомнатные двери - популярное решение для декорирования интерьера. Двери из стекла могут быть как полностью прозрачными, так и тонированными, цветными и с декором.

Помещение со стеклянными дверьми выглядит более светлым и просторным. При этом конструкция абсолютно безопасна, благодаря технологии закаливания стекла. Даже в случае механического повреждения двери, стекло не разобьется на острые осколки и не причинит вреда. Двери из закаленного стекла эстетичны и абсолютно безопасны.

 Дверь из тонированного стекла Дверь стеклянная раздвижная заказать Дверь на заказ Детали Конструкций

Стеклянные двери в интерьере 

Стеклянные межкомнатные двери используются как в общественных так и приватных пространствах.

Для того чтобы сделать прозрачной дверь безопасной и предотвратить столкновение можно нанести пленку, обозначающую границы проема двери. Как правило, рисунок наносится на уровне глаз человека.

Матовые двери устанавливают в ваннах и кабинетах, для того, чтобы создать приватную зону и скрыться от посторонних глаз.

Двери с прозрачным стеклом устанавливают в помещениях, плохо освещенных. А также в общественных местах, где необходимо продемонстрировать помещение - например, в магазинах.

Дверь стеклянная межкомнатная.jpg Дверь межкомнатная из стекла Одинцово.JPG
Ручка для стеклянной межкомнатной двери.jpg

Двери с художественными росписями на стекле, гравировкой и витражами подойдут для классических интерьеров.

Тонировочная пленка или напыление на стекло создаст уникальный стиль и выделит проем.

Стеклянные двери делятся на виды по типу открывания: маятниковые, распашные, откатные и автоматические.

"Детали Конструкций" работают со всеми видами стеклянных дверей. Обращаюсь к нам в компанию за стеклянной межкомнатной дверью вы получаете качественную работу по Вашим пожеланиям.